Contato

 

                                                 Converse com os integrantes do Projeto Chroma

                                 

Estamos sempre abertos a sugestões, críticas e comentários! Se você quiser colaborar com o projeto de alguma forma ou propor alguma parceiria, não hesite em nos escrever! Apenas lembre-se que o Projeto Chroma não tem fins lucrativos, ok?

Para conversar com toda a equipe, o e-mail para contato é contato@projetochroma.net.br. Lembre-se de colocar o assunto no e-mail, assim podemos gerenciar melhor os e-mails que recebemos.

Para conversar com apenas um dos integrantes do projeto, os e-mails individuais são:

Alexandre Garcia (Crônicas de Piápolis): alexandre@projetochroma.net.br

Thiago Silva (Bandeirinha - Os Tesouros da Mãe Terra e Dragão Negro): thiago@projetochroma.net.br

Osmar Menezes (Os Magimelódicos): osmar@projetochroma.net.br

Claudia Medeiros (assuntos administrativos): claudia@projetochroma.net.br

Natalia Lhen: natalia@projetochroma.net.br

Wellington Santos (Vulto): wellington@projetochroma.net.br

Thina Curtis (Fanzinada e outros eventos): thina@projetochroma.net.br

 

 
 

Redes Sociais!

 

   Facebook     Twitter     Forum        

   DeviantART

  •     

 

 

 

 

 

Nossos Parceiros!

 

Fanzinada

Jupiter II

Jupiter II

Clube de Autores